WinxClub:новые истории,герои

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx club!

Администрация:
Админы:
Sky, BloOm, Флоро4ка, Муза

Модераторы: Фиона



Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Картинки]
[Правила]
[Принятые анкеты]

Новости:

Внимание! Ролевая начала работать! Регестрируемся, зовём друзей, играем!



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регестрируемся!



Сюжет:

И вот он наступил ещё один год обучения в волшебных школах. Встречаются новые знакомые и старые друзья. Winx club снова вместе и готовы к новым приключениям!



Дата и время:



Погода:

Осення предшкольная пора. Светит ещё летнее солнышко и всё так же поют птицы. Некоторые деревья начинают желтеть, а птицы улетать в тёплые края...



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить!


Ник: Рекламко_О


Пароль: 33333


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub:новые истории,герои » Анкеты » Анкета МэриВ один прекрасный день(


Анкета МэриВ один прекрасный день(

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мерия Кассандра Миранда Селенция. Можно просто Мэри
2. Возраст
16 лет
3. Школа
Алфея
4. Курс
1 курс
5. Сила\оружие
Сила Небесного Дракона. То есть могу управлять небесами, облаками и погодой.
7. Внешность(можно картинкой через радикал или описание 2-е строки)
У Мэри длинные белые волосы, голубые глаза. Имеет белый тон кожи. Иногда кажется, что Мэри точная копия Стеллы, и это так. У Мэри лицо очень похожо на лицо Стеллы, вот только глаза голубые, а не карие. Мэри любит носить спортивную одежду, в гардеробе Алфеи у нее совсем нет платьев, а вот на Сицилии их куча. Самая любимая одежда Мэри – туники, легинсы, бриджи и шорты.
8. Био(не менее 4-х строк)
Мэри родилась на планете под названием Сицилия в королевской семье. С самого рождения она была очень упрямой, ей не нравилось быть принцессой, девочка часто сбегала в деревни на фермы. В один прекрасный день, когда Мэри исполнилось 12 лет, девочка убежала из дома. Как раз к тому времени она поняла свою силу и вполне могла управлять ею. Ох, сколько пришлось натерпеться родителям Мэри, когда они искали дочь. Но она сама нашлась. В 15 девочке надоело прятаться и она постучала в дверь замка. Конечно, ей влетело за свой побег, но зато она была дома. В 16 король и королева Сицилии отдали обучаться дочь в Алфею. ну а дальше как игра пойдет
9. Как нашли
этот форум заказал у меня стиль и баннер. Вот я и тут!!!
10. Как с вами связаться(никаких ЛС)
ася: 412125909

0

2

привет!я Лейла в форуме lleilla!Пиши!

0


Вы здесь » WinxClub:новые истории,герои » Анкеты » Анкета МэриВ один прекрасный день(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно