WinxClub:новые истории,герои

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx club!

Администрация:
Админы:
Sky, BloOm, Флоро4ка, Муза

Модераторы: Фиона



Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Картинки]
[Правила]
[Принятые анкеты]

Новости:

Внимание! Ролевая начала работать! Регестрируемся, зовём друзей, играем!



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регестрируемся!



Сюжет:

И вот он наступил ещё один год обучения в волшебных школах. Встречаются новые знакомые и старые друзья. Winx club снова вместе и готовы к новым приключениям!



Дата и время:



Погода:

Осення предшкольная пора. Светит ещё летнее солнышко и всё так же поют птицы. Некоторые деревья начинают желтеть, а птицы улетать в тёплые края...



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить!


Ник: Рекламко_О


Пароль: 33333


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub:новые истории,герои » Флуд » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

КоНаН займись этим только не одна,возьми себе когото кто знает про 4 сезон винкс

0

62

Sky
Я. Ща красный фонтан создам

0

63

Валькирию беру!
А про 4 сезон..я могу добыть инфу в нете!Подёт?

0

64

Sky
Ну может я сюжетом займусь. :'(

0

65

Валькирия его и ещё несколько локаций типа болота или ещё чо нибудь,ну навроде того сайта

0

66

Sky
Это будет в другой категории

0

67

Валькирия да, как надо так и делай :D

0

68

Sky
Вот сюжет из нета 4 сезон..
Описание 4 сезона
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.

Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).

Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.

Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громит ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix.

Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.

0

69

КоНаН прикольно,но по ходу игры сюжет будет развиваться

0

70

Sky
Ну да...А это дело персов
И мну нужен парень

0

71

КоНаН
Ну ты можешь пригласить себе парня из Наруто, и он будет учиться в Красном фонтане!

0

72

BLoOm в кф нужен директор Саладин,а ученики подождут

0

73

Sky
А зачем?

0

74

Sky
Директора не нужны, можно обойтись и без них. Давайте сюжет свой придумаем? А этот уже давно и на всех ролах.

0

75

Валькирия
Да, я согласна, можно же без директоров и учителей, а просто например воевать с трикс :D

0

76

BLoOm написал(а):

просто например воевать с трикс

вы собираетесь всё время с Трикс воевать

0

77

Лан...Для интереса ролы,могу регнуться любым злым персом,которым скажите...Почт дофига...

0

78

КоНаН
А я и так вампирша и злыдня

0

79

народ сюжет может быть не похож на мульт,можно просто придумать новых учеников,злодеев,учителей итд

0

80

Валькирия
нУ 1 НЕ ИНТКРЕСНО....А я могу быть тож в команде

0

81

А злыдни мой конёк :rofl:

0

82

ПриветиГ фсем

0

83

КоНаН
А я не только злыдня, но ещё и мегера, гадина, вредина, смерть с косой, исчадье ада...(это может продолжаться вечно)))

0

84

КоНаН давай ты будешь новым учителем в облачной башне

0

85

Мона мне быть админкой или модеркой?

0

86

Sky
Я чё по твоему так стара,что ли?
Нет..Я вам некудышная учительница,только могу быть кавайной

0

87

SteLLo4k@ а ты что нибудь умеешь,в плане раскрутки или создания

0

88

Sky
А у мну стаж 5 лет

0

89

Канеш!!!Не умела бы, не лезла!!!!!!!!

0

90

КоНаН а у меня только в укозе 3года и веб прогах 4 года

0


Вы здесь » WinxClub:новые истории,герои » Флуд » Флуд № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно